
Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster Mosa Storm "Моса-Бот" 22см 2в1 Original Alpha Group
1 950 ₴
- В наличии
- Код: EU580816MS
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster
Mosa Storm "Моса-Бот" 22 см 2в1 Original Alpha Group

Трансформер Dinoster Моса-бот - это удивительный робот, который захватывает разнообразными трансформациями и функциональностью. Он имеет более 30 движущихся элементов и три режима трансформации: Моса Шторм, Моса Мобиль и Моса-бот. Используйте 8 дополнительных аксессуаров для создания различных игровых комбинаций в боевых режимах. Упаковка можно превратить в эпический фон для увлекательной игры.
В комплект входит: 1 робот, трансформируемый в две машины; 8 аксессуаров; наклейки; инструкция. Размер робота: 22 см.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 36 х 31 х 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









