
Автомат Орбиган 49см 777-34 MK свет, на аккумуляторе 7.4V, стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка очки
995 ₴
- В наличии
- Код: 777-34 MK
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган 49см 777-34 MK на аккумуляторе 7.4V, свет, стреляет
орбизами водяными пулями, USB-зарядка, очки, в коробке 41х21х7 см

Водяной автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, емкость для орбизов 2шт, орбизы 2000шт, очки, прицел, фонарь, мишень.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 49 х 20 х 5 см
Размер упаковки: 41 х 21 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Фонарик, Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 995 ₴







