Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-74 Дрель автоматическая,
звук, сумка, 25 предметов, в коробке 24х17х12 см

Детский набор инструментов 778-74 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
Шуруповерт работает от батареек
В наборе 25 предметов
- Шуруповерт (дрель)
- Сумка
- Плоскогубцы
- Молоток
- Отвертка
- Насадки
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 24 х 17 х 12 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴






