
Набор инструментов 778-18 Дрель / шуруповерт автомат, звук, 16 предметов, на батарейках, в коробке 30х23х9 см
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 778-18
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-18 Дрель автоматическая,
звук, 16 предметов, в коробке 30х23х9 см

Детский набор инструментов 778-18 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
Шуруповерт работает от батареек
В наборе 19 предмет
- Шуруповерт
- Рулетка
- Защитные очки
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 30 х 23 х 9 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


