
Конструктор Stem 9501 SR "Solar Robot Робот 7в1 на солнечных батареях 7 видов сборки" 200+ деталей
450 ₴
- В наличии
- Код: 9501 SR
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор Stem 9501 SR "Solar Robot Робот 7в1
на солнечных батареях 7 видов сборки" 200+ деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Солнечный робот движется благодаря энергии Солнца. Сборка фигурки идеально подходит для самостоятельной домашней работы детей после школы или для научного проекта на каникулах, посвященного изучению на практике принципов работы механической коробки передач, солнечной батареи и электрического мотора. Специалисты считают, что эффективность обучения детей увеличивается в несколько раз при сочетании изучения теории и проведения практический опытов. Дети смогут больше узнать об альтернативных источниках энергии и их применении на практике. Детям очень нравится самостоятельно собирать игрушки.
Комплектация: конструктор для сборки, моторчик, солнечная батарея, инструкция. Элементы питания не требуются.
- Количество деталей: 200+ шт
- Тип материала: пластик
- Для мальчиков и девочек
- Размер коробки: 26 х 20 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stem |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 450 ₴







