
Набор инструментов T 023 L3 Шуруповерт/дрель, звук, свет, насадки, ручка, визитка, щетка, на батарейках
650 ₴
- В наличии
- Код: T023 L3
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов T 023 L3 Шуруповерт/дрель, звук, свет,
насадки, ручка, визитка, щетка, на батарейках, в коробке 53х24х7 см

Реалистичный электрический инструмент, обладая 3-мя насадками, выполняет функции дрели, гвоздозабивного пистолета и полировочной щетки. Имеет подсветку.
Ребёнок может почувствовать себя настоящим мастером с этой полифункциональной игрушкой. Она позволит создать имитацию сверления, полировки, забивания гвоздей.
Этот инструмент направлен на развитие моторики рук, координацию и точность движений, творческих и технических навыков у детей.
Особенности:
- подсвечивается;
- имеет имитацию съемного аккумулятора и 3 насадки, осуществляет аверсивные и реверсивные вращательные движения;
- к дрели прилагаются 4 насадки;
- изменяя мощность, можно регулировать скорость работы инструмента;
- работает от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входит в комплект).
Упаковка: Коробка
Размер коробки: 53 х 24 х 7 см
Размер шуруповерта: 28 х 21 х 6 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 650 ₴

