Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры 368 Q2, запускатель, заряды, оружие, в коробке 25х22х14 см

Отправляемся в мир фантастических приключений вместе с этими футуристическими работами! Игрушки имеют стильный высокодетализованный дизайн и могут трансформироваться из роботов в машинки всего в несколько мгновений. Также у моделей множество подвижных элементов и съемных деталей, идущих в комплекте с ними, в том числе и механический запускатель-пистоль, запускающий небольшие игрушечные ракеты.
Ваш малыш не только прекрасно развлечется по игре с этими работами, разовьет свою фантазию и креативность придумывая увлекательные приключения, которые будут переживать герои.
Особенности:
- в набор включены 2 работы;
- работы совмещаются между собой;
- в комплекте с работами идет оружие для них;
- в набор включен механический запуск с двумя зарядами;
- работы имеют подвижные части и футуристический дизайн;
- игрушки выполнены из пластика ярких цветов;
- в набор добавлены карточки с работами и их данными.
Размер коробки: 25 х 22 х 14 см:
Возраст: от 4 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 575 ₴

