Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер KKR 15 робот, тягач, грузовик, оружие, в коробке 34х30х9 см

Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, прибывших на нашу Землю, чтобы спасти Вселенную от чужеземной угрозы. Набор представлен роботом-трансформером, маской в соответствующем стиле.
Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из трансформера, оружия;
- робот трансформируется в крутой грузовик несколькими простыми движениями;
- набор из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Высота робота: 23 см;
Размер коробки: 34 х 30 х 9 см:
Возраст: от 4 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 475 ₴


