
Интерактивная игра с шариками ZZ 6918 BR "Космическая база" таймер, шарики, мелодия, подсветка, на батарейках
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZZ 6918 BR
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная игра с шариками ZZ 6918 BR "Космическая база"
таймер, шарики, мелодия, подсветка, на батарейках, в коробке

Поздравляем на территории нашего космического игрового пространства! Поднимаясь по винтовому лифту на вершину башни, маленькие цветные шарики оказываются в самом центре интересных событий, а затем спадают вниз, встречая на своем пути препятствия. Чтобы не дать шарикам упасть, их необходимо поймать. Поэтому не теряйте время, и скорее берите в руки штурвал, который будет управлять спасательной корзинкой.
Особенности:
- Игра выполнена в космическом стиле
- Электронное табло с таймером
- Автоматический винтовой подъемник
- Веселая мелодия
- Подсветка
- В наборе представлены цветные шарики
- Съемные ножки
Характеристики:
Возраст: От 3-х лет
Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 42 х 34 х 16 см
Размер игрового автомата: 57 х 37 х 26 см
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 57 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 250 ₴








