
Интерактивная игра с шариками LSB 6917 BR2 "Замок" 2 цвета, шарики, мелодия, подсветка, от сети/ батарейки
1 100 ₴
- В наличии
- Код: LSB 6917 BR2
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная игра с шариками LSB 6917 BR2 "Замок" 2 цвета,
шарики, мелодия, подсветка, от сети/батарейки, в коробке

Посреди неизведанного мира, озаренного цветными радугами, расположилось волшебное королевство, в стенах которого всегда раздавался веселый детский смех. Именно здесь собирались дети, чтобы посоревноваться на ловкость и увлекательно провести время вместе с друзьями.
Поднимаясь на вершину башни, маленькие цветные шарики попадали в гости к самой радуге, а затем спадали вниз, встречая на своем пути препятствия. Чтобы не дать шарикам упасть, их необходимо поймать. Поэтому не теряйте время, и скорее берите в руки штурвал, который будет управлять спасательной корзинкой.
Особенности:
- игра исполнена в виде королевского замка;
- автоматический винтовой подъемник;
- веселая мелодия;
- подсветка башни;
- в наборе представлены цветные шарики;
- съемные ножки;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются) или от сети;
- в комплекте представлен USB-кабель.
Размер упаковки: 42 х 35 х 16 см
Размер игрового автомата: 60 х 35 х 15 см
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 100 ₴



