
Интерактивная игра с шариками 899-70 Y BR1 "Космическая ракета" 2 цвета, ракета, шарики, мелодия, подсветка
500 ₴
- В наличии
- Код: 899-70 Y BR1
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная игра с шариками 899-70 Y BR1 "Космическая ракета"
2 цвета, ракета, шарики, мелодия, подсветка, на батарейках, в коробке

Веселая развлекательная игра в космической тематике станет отличным инструментом для поднятия настроения всей семье. Вращаясь, игровое поле сбрасывает вниз цветные шарики, которые игроку необходимо поймать, управляя стилизованной "корзинкой".
Особенности:
- игрушка выполнена в виде космической ракеты;
- игра безопасна для малышей, ведь шарики скрыты защитным прозрачным пластиковым экраном;
- игрушка подсвечивается цветными огоньками;
- воспроизведение веселой мелодии;
- движение "корзиной" происходит с помощью штурвала;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
Размер упаковки: 27 х 22 х 11 см
Размер игрового автомата: 24 х 21 х 10 см
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 24 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 500 ₴





