
Интерактивная Собачка 23x18см Сенсорный Робот-пёсик 961 D18 озвучка английский, LED-подсветка, мелодии, песни
800 ₴
- В наличии
- Код: 961 D18
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная Собачка 23x18см Робот-пёсик 961 D18 озвучка английский язык,
LED-подсветка, мелодии, песни, встроенный акум. DC3.7V, реагирует на ощупь, ходит

Невероятный интерактивный робот-песик точно подарит ребенку незабываемые эмоции. Он умеет петь и говорить по-английски, им можно управлять сенсорно.
Эта современная игрушка является отличным сочетанием инновационных технологий и развлечений.
Футуристическая собачка с рядом функций, звуковых эффектов и подсветкой позволит с головой погрузиться в водоворот забавы и веселья.
Вы нашли именно ту игрушку, которая будет новым фаворитом для Ваших малышей!
Особенности:
- LED-подсветка глазков, способная к выражению различных эмоций;
- исполняет мелодии, поет песни и говорит по-английски;
- ходит, лает;
- встроенный аккумулятор DC3.7V, заряжаемый от сети;
- сенсорные датчики на голове и хвостике;
- изготовлен из качественных и безопасных материалов.
Функции:
- собачка на английском спросит, нравится ли вам его хвостик, если вы прикоснетесь к нему;
- погладив по головке, вы услышите от собачки: "Приятно познакомиться";
- накормите его, если он скажет, что голоден; просто приложите кость ему в рот;
- когда он упадет и попросит помощи, преподнесите его;
- потряс песиком, вы услышите, что у него появляется головокружение.
Размер собаки: 23 х 18 х 12 см
Размер коробки: 27 х 21 х 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 800 ₴



