
Собачка 14x10см 0783-363 металлопластик, двигаются лапки уши, 3 цвета, звук, подсветка, подставка для телефона
450 ₴
- В наличии
- Код: 0783-363
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Собачка 14x10см 0783-363 металлопластик, двигаются лапки, уши,
3 цвета, звук, подсветка, подставка для телефона, в коробке

Металлопластиковая собака может служить игрушкой или подставкой под телефон. Игрушечный бульдог умеет лаять, а его глаза ярко светятся – стоит только нажать кнопку! Подвижные лапы и уши позволяют быстро и надежно зафиксировать смартфон на игрушке, что делает просмотр видео с телефона более удобным. Игрушка работает от трех прилагаемых к ней батареек типа AG13.
Особенности:
- звуковые эффекты (собака лает);
- подсветка глаз;
- металлопластиковая конструкция;
- подвижные части тела;
- игрушка и держатель для телефона;
- работает от трех батареек типа AG13;
Размер собаки: 14 х 10 х 8 см
Размер коробки: 16 х 12 х 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 450 ₴



