
Интерактивная Собачка 23x17см 63395 W17 озвучка украинский язык, двигается вперед, шестерни, песни фразы, свет
525 ₴
- В наличии
- Код: 63395 W17
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная Собачка 23x17см 63395 W17 озвучка украинский
язык, двигается вперед, шестерни, песни и фразы, подсветка

Кибер пес от ТМ "WToys" создан для мальчиков, увлекающихся работами. Собака ходит на лапах, виляет хвостом и имеет мягкие ушки. Все, как у настоящего пушистика. Прозрачный корпус открывает сложный механизм с шестернями, которые оживают и подсвечиваются во время движения.
Для того чтобы запустить футуристического красавчика достаточно нажать на кнопку, которая расположена на животе. Кибер пес начнет самостоятельно идти вперед, двигать ртом и разговаривать. Робот поет песни на украинском языке, предлагает поиграть в интересную игру и дает несколько дельных советов. Эта интерактивная игрушка приведет мальчика в полный восторг!
Особенности:
- кибер пес с функциональным двигателем;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями;
- собака ходит на кавычках, двигает ртом и виляет хвостом;
- поет песни, предлагает играть и дает советы на украинском языке;
- движение робота, а также звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Размер собаки: 23 х 17 х 13 см
Размер коробки: 21 х 17 х 13 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 525 ₴




