
Фотоаппарат принтер C 66240 9P фотоальбом, кабель Type-C, черно-белая печать, 2 рул термобумаги, звук, мелодии
2 075 ₴
- В наличии
- Код: C 66240 9P
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Фотоаппарат принтер C 66240 9P фотоальбом, кабель Type-C,
черно-белая печать, 2 рулона термобумаги, звук, мелодии, игры

Игрушки вышли на новый уровень! Теперь ребенок может развлекаться с фотоаппаратом-принтером, печатая настоящие фотографии. Сделать селфи, снять видео, послушать музыку, сыграть в игры, настроить фотоаппарат – это те функции, которые он способен выполнять.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие креатива вместе с этой невероятной игрушкой!
Примечание: возможна печать только сделанных на фотоаппарат снимков.
Особенности:
- черно-белый цвет печати;
- мелодии, звуковые эффекты;
- делайте селфи, повернув объектив на 180 градусов;
- есть возможность поиграть в игры (тетрис, змейку и PushBox);
- вставьте SD-карту и слушайте свою музыку;
- запуск и выключение производятся долгим нажатием соответствующей кнопки;
- 2 рулона термобумаги, одна бумага-самоклейка;
- объектив 60мм, диапазон фокусировки 0,6м;
- имеется крышка для объектива и съемный чехол, а также ремешок для удобной переноски, наклейки и 5 фломастеров;
- добавляется небольшой альбом, где можно вклеить сделанные фотографии;
- в набор входит кабель для зарядки Type-C;
– инструкция.
Размер упаковки: 16 х 14 х 8 см
Размер фотоаппарата-принтера без чехла: 9 х 9,5 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 2 075 ₴
