
Детская игрушка Сейф 7026 OB 2 цвета, мелодии, подсветка, карта, имитация камеры, на батарейках, в коро
865 ₴
- В наличии
- Код: 7026 OB
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Детская игрушка Сейф 7026 OB 2 цвета, мелодии, подсветка,
карта, имитация камеры, на батарейках, в коробке 30х29х15 см

В современном мире часть денег все держат в безналичном виде, и поэтому довольно часто мы пользуемся услугами банкоматов, чтобы снять немного бумажных денег. А как нам известно, дети так любят что-то повторять за взрослыми, и такой сейф в виде банкомата станет прекрасной игрушкой и копилкой для малышей. Во время работы сейф воспроизводит разные мелодии, а открыть его можно только с помощью правильного пароля, который затем можно изменить на свой, но этого для открытия не хватит, также необходимо посмотреть в маленькую камеру, обеспечивающую двойную идентификацию. К сейфу прилагается пластиковая банковская карта, которая поможет погрузиться в игру.
Особенности:
- милый дизайн;
- во время работы игрушка проигрывает приятные мелодии и немного подсвечивается синим цветом;
- есть отверстия для банкнот и монет;
- сейф можно открыть с помощью пароля, который можно изменять;
- у сейфа есть имитация камеры;
- банкомат работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер сейфа: 24 х 17 х 12 см
Размер коробки: 30 х 29 х 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 865 ₴




