
Детская игрушка Сейф 7010 А 2 цвета, свет, звук, датчик движения лица, в коробке 37х30х18 см
1 185 ₴
- В наличии
- Код: 7010 А 2
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Детская игрушка Сейф 7010 А 2 цвета, свет, звук,
датчик движения лица, в коробке 37х30х18 см

Для того, чтобы ребенок познал мир и познакомился с такими вещами, как банкомат или сейф, придумали очень много игрушек! Мы представляем вашему вниманию невероятный банкомат с идентификацией лица, для того чтобы открыть волшебный сундук и получить свои сбережения.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена в двух цветах;
- сейф имеет большое количество функций;
- в сейф можно складывать деньги, монеты через одно отверстие, которое находится рядом с клавишами, а банкноты через автоматическое отверстие;
- также есть отверстие для карты и карты;
- пароль сейфа "000";
- чтобы открыть сейф, необходимо ввести пароль и нажать ок, после этого нужно идентифицировать лицо и сейф откроется;
- оборудованный звуковым сопровождением;
- такая игрушка позволит ребенку узнать что-нибудь новое и интересное.
Размер сейфа: 27 х 16 х 14 см
Размер коробки: 37 х 30 х 18 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 185 ₴
