
Детский пистолет Маузер К96 C.55 Mauser металл 23см, две обоймы, стреляет пульками 6мм
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: C.55
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой пистолет Galaxy C.55 Mauser металл 23см,
Маузер К96, две обоймы, стреляет пульками 6мм

Не для кого не секрет, что в детстве каждый мальчик мечтает о пистолете. Приобретая на подарок такое оружие, Вы воплощаете в жизнь мечту ребенка. А если пистолет еще и железный, он станет одной из любимых игрушек. Выполнен в металлической основе с металлической пружиной, благодаря всему этому игрушка прослужит очень долго.
Модель пистолета C.55 Mauser представляет собой точную модель оригинальной модели немецкого самозарядного пистолета Маузер К96, разработанного еще в 1895 году. Среди множества разных моделей модель K96 пользовалась наибольшей популярностью.
Корпус модели Маузер представлен в черном цвете с коричневой пластиковой рукояткой вроде дерева. Длина пистолета составляет 230 мм.
Легкий вес обеспечивает комфорт при применении, так как рука меньше устает, а также – при переноске. Также на рукоятке предусмотрено кольцо для крепления шнура к ремню, чтобы не потерять пистолет.
Пистолет оснащен пружинным (спринговым) механизмом, что означает, что его необходимо сводить после каждого выстрела. Вмещает до 10 шаров - шары диаметром в 6 мм. Скорость выстрела шарика составляет 60-65 метров в секунду. При этом точность и дальность выстрела лучше, чем у аналогичных моделей пистолетов, за счет удлиненного ствола.
В целях безопасности модель C.55 Mauser не оснащена автоматикой, перед каждым выстрелом необходимо производить ручную перезарядку.
Характеристики:
Вес упаковки: 0,55кг
Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
Цвет: черный с коричневыми вставками
Калибр: 6 мм
Обойма: 10 шт. + 5шт
Скорость выстрела: 60-65м/с (35-45м/с)
Особенности:
Крепкий корпус
Малая мощность
Дополнительная обойма
В комплекте 2 магазина, пакетик с шариками 50 шт.
Возраст от 10 лет.
Размер пистолета: 28 х 16 х 4,5 см
Размер упаковки: 29 х 16 х 5 см
Вес пистолета: 440 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 45 |
| Высота | 120 |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
- Цена: 675 ₴







