
Детский портативный мини принтер C 64261 6C термопринтер карманный принтер, черно-белый цвет печати, 3 цвета
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 64261 6C
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Детский портативный принтер C 64261 6C черно-белый цвет печати, Bluetooth, 3 цвета
USB-кабель, 14 рулонов термобумаги, фломастеры, термопринтер, карманный мини принтер

Универсальный и многофункциональный принтер поддерживает печать текста, изображений, отпечатков, QR-кодов, этикеток, фотографий, заметок, списков, ошибочные вопросы, распознавание текста OCR, баннеров, печать файлов и веб-страниц и многое другое. Быстрое преобразование изображений в редактируемый текст. Прекрасная замена традиционного копирования от руки помогает повысить эффективность работы родителей, поддерживающих своих детей и студентов в выполнении учебных заданий.
Особенности:
Термопечать без использования краски
Прямая печать со смартфона через фирменное приложение Fun Print
Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном через bluetooth канал через фирменное приложение.
Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона.
Характеристики:
Тип: карманный, портативный bluetooth принтер
Тип печати: термопечать
Цвет печати: Черно-белый
Расходные материалы: рулонная термобумага
Размер бумаги: ширина 57 мм
Способ подключения: по Bluetooth
Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS
Питание: встроенный аккумулятор
Комплектация:
Портативный термопринтер – 1 шт
Рулон белой термобумаги – 6 шт
Рулон белой термобумаги-самоклейки - 5 шт.
Рулон цветной термобумаги – 3 шт
Цветные мини маркеры – 5 шт
USB кабель для зарядки – 1 шт
Инструкция
Размер упаковки: 15 × 6 × 13 см
Размер принтера: 8,5 × 4 × 8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 895 ₴

