
Интерактивная игра G 230 A 29RB "Игровой автомат" подсветка, мелодии, мягкие игрушки, шарики, от батареек/сети
1 100 ₴
- В наличии
- Код: G 230 A 29RB
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная игра G 230 A 29RB "Игровой автомат", подсветка,
мелодии, мягкие игрушки, шарики, от батареек/сети, 2 цвета

Большинство детей прекрасно знакомы с игровыми автоматами, из которых нужно попытаться вытащить игрушку. С этой задачей справиться не так уж просто, однако сообразительные и шустрые малыши смогут "перехитрить" автомат и завладеть желанной игрушкой.
Представляем вам уменьшенную копию этой веселой интерактивной игры, которая покорит сердца маленьких непосед.
Задача игрока – направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата. Вперед к игре!
Особенности:
– оригинальный дизайн в форме космической капсулы;
- автомат оснащен рычажками для управления щупальцами;
- проигрывание мелодий;
- подсветка;
- регулировка громкости;
- работает от батареек и сети;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
– в комплекте представлен USB-кабель.
Размер упаковки: 32 х 28 х 25 см
Размер игрового автомата: 29 х 26 х 23 см
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 100 ₴



