
Пистолет Орбиган Глок 28см 623-1 D82 на аккумуляторе 3.7V, стреляет орбизами водяными пулями, механика и автом
745 ₴
- В наличии
- Код: 623-1 D82
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Орбиган Глок 28см 623-1 D82 на аккумуляторе 3.7V, стреляет
орбизами водяными пулями, механический и автоматический, USB

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, емкость для орбизов, глушитель, орбизы, светящиеся орбизы.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 28 х 16 х 4 см
Размер упаковки: 36 х 23 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 745 ₴







