
Детский портативный мини принтер C 65320 1A термопринтер карманный принтер, черно-белый цвет печати, 3 цвета
725 ₴
- В наличии
- Код: C 65320 1A
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Детский портативный принтер C 65320 1A черно-белый цвет печати, Bluetooth,
USB-кабель, рулон термобумаги, термопринтер, карманный мини принтер, 3 цвета

Универсальный и многофункциональный принтер поддерживает печать текста, изображений, отпечатков, QR-кодов, этикеток, фотографий, заметок, списков, ошибочные вопросы, распознавание текста OCR, баннеров, печать файлов и веб-страниц и многое другое. Быстрое преобразование изображений в редактируемый текст. Прекрасная замена традиционного копирования от руки помогает повысить эффективность работы родителей, поддерживающих своих детей и студентов в выполнении учебных заданий.
Особенности:
Термопечать без использования краски
Прямая печать со смартфона через фирменное приложение Tiny Print
Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном через bluetooth канал через фирменное приложение.
Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона.
Характеристики:
Тип: карманный, портативный bluetooth принтер
Тип печати: термопечать
Цвет печати: Черно-белый
Расходные материалы: рулонная термобумага
Размер бумаги: ширина 57 мм
Способ подключения: по Bluetooth
Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS
Питание: встроенный аккумулятор
Комплектация:
Портативный термопринтер - 1шт
Рулон термобумаги – 1 шт
USB кабель для зарядки – 1 шт
Инструкция
Размер упаковки: 11 × 5 × 13.5 см
Размер принтера: 9 × 4 × 8.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 725 ₴



