
Детский пистолет Глок 19см Glock 17 Vigor V20 металл Салатовый, стреляет пульками 6мм
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: V20 GL17
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский пистолет Глок 19см Glock 17 Vigor V20 металл Салатовый

Vigor V20 — качественная спринговая страйкбольная модель классического пистолета Glock 17, производимого в Австрии и более компактная версия Glock 19, 23 и любимый пистолет 40-тысячной армии нью-йоркских полицейских и службы охраны ООН.
Vigor V20 изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 80 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Galaxy V20 является игровым вариантом знаменитого Glock 19. Основной материал конструкции, оцинкованный металл и ударопрочный пластик, обеспечивают его надежность и долговечность даже при регулярном использовании. Кроме того, представленный пистолет не подвергается коррозии и не нуждается в уходе.
Он оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет страйкбольного шарика из дула. При этом в магазин вмещается 11 шариков, диаметром 6 мм. Вес пистолета —550 г, что позволяет его удобно переносить с собой и совершать тактические действия, в том числе – стрелять из любого положения при помощи всего одной руки. Модель прекрасно лежит в ладони и рука долгое время не устает при ее использовании.
Преимущества модели пистолета V20:
- Отличный подарок для фаната Counter-Strike и GTA
- Прочный корпус
- Приличная мощность
- Реалистичный дизайн
- Тяжелый и холодный
- Модель отлично подходит для коллекционирования
Характеристики модели пистолета:
- Размер упаковки: 23 х 17 х 5 см
- Вес упаковки: 600 г
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Длинна ствола: 180 мм
- Вес пистолета: 550 г
- Начальная скорость вылета пули: ~ 80-90 м/с.
- Цвет: Салатовый
- Калибр: 6 мм
- Обойма: 11 шт.
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Комплектация: пистолет, коробка.
Как правильно перезарядить обойму и выстрелить:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно.
Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка и нажать на курок.
Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 |
| Высота | 30 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 555 ₴




