
Интерактивная игра G 228 A 34V "Игровой автомат", подсветка, мелодии, мягкие игрушки, шарики, от батареек/сети
1 825 ₴
- В наличии
- Код: G 228 A 34V
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная игра G 228 A 34V "Игровой автомат", подсветка, мелодии,
мягкие игрушки, шарики, от батареек/сети, игра с шариком, монетки

Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться довезти ее до специального отсека, где она станет призом, которого наконец дождался участник этой игры. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шариков, а еще интересную игру с шариками! А играть с ним очень просто! Включай автомат, одним рычагом передвигай руку-хватку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности:
- размер автомата: 28 х 24 х 34 см;
- милый дизайн;
- игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат;
- к игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и набор цветных шаров;
- также к автомату добавляется игра с шаром, который его прекрасно дополняет;
- при работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается;
- управление железной рукой осуществляется с помощью 3 рычагов, где один передвигает ее вправо/влево, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы;
- есть регулировка громкости;
- игрушка может работать от 5 батареек типа "АА" (не прилагаются) или от сети с помощью USB-кабеля (добавляется);
- автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 40 х 33 х 29 см
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 1 825 ₴





