
Пистолет Кольт Colt 1911 Galaxy S G.13+ металл с кобурой
1 000 ₴
- В наличии
- Код: G.13+
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Кольт Colt 1911 Galaxy S G.13+ металл с кобурой

Игровой пистолет Кольт G13+ с кобурой - качественная спринговая страйкбольная модель классического пистолета Colt 1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Galaxy G13+ Colt 1911 Classic black изготовленный из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит страйкбол и хорошие игрушки для него. Разработчик постарался сделать этот пистолет не только высокого качества, но и оснастить его таким же внешним видом, как и настоящий американец, что делает игру вместе с ним максимально приближенной к реальности.
В действительности, модель Galaxy G13+ является абсолютно безопасным пистолетом для страйкбола,оснащенным спринговым механизмом. Он комплектуется магазином на 12 патронов для шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек., что делает пистолет для страйкбола абсолютно безопасным в эксплуатации. Дополнительным преимуществом модели является ее вес – всего 485 г позволяет ее удобно переносить с собой и использовать для прицельной стрельбы по движущимся и неподвижным целям.
Характерисики:
Производитель: Китай
Калибр: 6 мм (.236)
Боевой прототип: Colt 1911 (США)
По принципу действия: спринговый (пружинный)
Источник энергии: пружина
Дульная энергия : <0,5 Дж
Боеприпасы: шарики 6 мм
Емкость магазина: 12
Скорость выстрела: 70-79 м/с
Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
Размер пистолета: 21.5 х 13.5 х 3 см
Размер коробки: 26 х 19 х 5 см
Вес: 500 г
Комплектация набора: пистолет, кобура, пульки, винтики, отвертка, коробка
Как правильно перезарядить обойму и выстрелить:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно.
Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка и нажать на курок.
Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 000 ₴


