Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная всплывающая игра для малышей HE8075 в коробке 27х14х14 см

Интерактивная всплывающая игра – это отличная обучающая игрушка, предназначенная для привлечения и развлечения младенцев и малышей, одновременно способствует их сенсорному и когнитивному развитию. Эта игрушка содержит различные интерактивные элементы, стимулирующие интерес ребенка и побуждающие его исследовать и учиться.
Одной из ключевых особенностей этой игрушки является ее интерактивный всплывающий дизайн. Когда дети манипулируют разными частями игрушки, появляются разные сюрпризы, способствующие развитию мелкой моторики, зрительно-моторной координации. и изучению причинно-следственных связей. Эти всплывающие элементы могут включать в себя животных, предметы или фигуры, добавляя элемент удивления и удовольствия во время игры.
Игрушка часто содержит красочные и яркие иллюстрации и графику, которые привлекают внимание ребенка и помогают в зрительном развитии. Яркие цвета и привлекательные узоры используются для создания привлекательной и стимулирующей визуальной среды.
Особенности:
- Интерактивный всплывающий дизайн для увлекательной игры.
- яркие и красочные иллюстрации для зрительной стимуляции.
- разные текстуры для тактильного исследования.
- безопасные для детей и крепкие материалы.
- Портативный и легкий для игры на ходу.
- универсальные темы для творческой игры.
- поощряет социальное взаимодействие и сотрудничество.
Технические характеристики:
Вес упаковки: 450 г
Размер упаковки: 27 х 14 х 14 см
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 395 ₴







