
Автомат 46см FJ 8033 G64 мягкие патроны 10шт, на батарейках, в коробке 49х26х10см
995 ₴
- В наличии
- Код: FJ 8033 G64
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат 46см FJ 8033 G64 мягкие патроны 10шт, в коробке 49х26х10см

Современное оружие для опытных стрелков! Мощный автомат с яркой окраской имеет множество особенностей: большое дуло, мощный барабан для патронов и легко нажимаемый мягкий курок. Автомат работает по автоматическому принципу, поэтому для начала тренировок достаточно зарядить и нажать на курок.
Особенности:
- мощный автомат с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- автоматический режим работы;
- большое дуло;
- вместительный барабан для патронов;
- 10 мягких патронов с резиновым наконечником;
- работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
Размер автомата: 46 x 21 х 8 см
Размер упаковки: 49 х 26 х 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 995 ₴


