
Автомат M416 90см XH 918 магазин, приклад, глушитель, двунога, оптический прицел, мягкие патроны 20шт
975 ₴
- В наличии
- Код: XH 918 09
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат M416 90см XH 918 магазин, приклад, глушитель, двунога,
оптический прицел, мягкие патроны 20шт, в коробке 70х27х7см

Реалистичный и функциональный игрушечный автомат станет отличным дополнением к любым фантастическим или ролевым детским играм.
Благодаря дополнительному глушителю, оптическому прицелу и комплекту разнообразных мягких патронов этот автомат непременно привлечет маленького бойца и надолго захватит ребенка.
Большой, яркий, удобный, он пригодится как при стрельбе на беге, так и в засаде, благодаря специальным ножкам и глушителям, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим снайпером.
Особенности:
- качественный материал;
- глушитель;
- оптический прицел;
- ножки для стрельбы из положения лежа;
- комплект мягких патронов;
- 90 сантиметров в собранном виде;
- развивает быстроту и ловкость.
Размер автомата: 90 x 25 х 5 см
Размер упаковки: 70 х 27 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 975 ₴

