
Интерактивный Планшет KH01/004 обучающий, 24х17см, "Kids Hits Моя супер ферма" мелодии и звуки, стихи, украинс
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH01/004
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Интерактивный Планшет KH01/004 обучающий, 24х17см,"Kids Hits
Моя супер ферма" названия и голоса животных, мелодии и звуки,
стихи. Украинский язык, на батарейках, в коробке 27х25х4см

Уникальный интерактивный планшет Kids Hits Моя супер ферма является очень полезной игрушкой нового поколения.
Малыш узнает столько нового и интересного и здорово проведет время!
Планшет развивает познавательные навыки ребенка, логические, сенсорные и музыкальные способности.
Планшет имеет 4 режима работы:
названия и голоса животных;
мелодии и звуки (5 мелодий);
стихи;
игровой режим (викторина).
Все кнопки сенсорные на экране. Планшет озвучен на украинском языке.
Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых. Есть регулировка звука. Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Размер планшета: 24 х 17 х 2 см
Упаковка коробки: 27 х 25 х 4 см
Работает от батареек 3 шт. ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский, Английский |
| Вес | 350 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 495 ₴

