
Интерактивный Планшет KH01/002 обучающий, 24х17см, "Kids Hits Первые знания" цифры, цвета, фигуры, укр и англ
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH01/002
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Интерактивный Планшет KH01/002 обучающий, 24х17см,"Kids Hits
Первые знания" цифры, цвета, фигуры, названия и звуки животных,
песни. Украинский и английский язык, на батарейках, в коробке

Уникальный интерактивный планшет Kids Hits Первые знания поможет ребенку учиться, познавать мир и интересно провести время!
Планшет развивает у ребенка когнитивные навыки, логические, сенсорные и музыкальные возможности.
Развивающий планшет включает:
- 2 языка украинский и английский;
- 50 звуков и мелодий;
- 2 песни об алфавите;
- цифры, цвета, фигуры, названия и звуки животных;
- игровой режим.
Планшет изготовлен из прочного АБС-пластика.
Все кнопки на экране сенсорные.
На корпусе есть регулировка звука, а удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Размер планшета: 24 х 17 х 2 см
Упаковка коробки: 27 х 25 х 4 см
Работает от батареек 3 шт. ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Вес | 350 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 555 ₴



