
Игровой Космический набор с фигурками 008-503 K3 свет, звук, стол / космическая база 2в1, капсула, машина
895 ₴
- В наличии
- Код: 008-503 K3
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Игровой Космический набор с фигурками 008-503 K3 свет, звук,
стол / космическая база 2в1, ракета, транспорт, на бат., в коробке

Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором!
Без преувеличения уникальный игровой космический набор. Большинство игрушек такого типа это всего лишь космические ракеты, которые имеют открывающиеся отсеки, но здесь намного больше. Набор представляет собой фактически две игрушки. С одной стороны это космическая ракета. Но раскрывается она в полноценную кабину космического корабля. Где все необходимые для игры приборы расположены на столике. Да, именно в столик с игровыми элементами раскладывается ракета высотой в 42 см.
Размер столика с приборами в собранном виде составляет 53 х 49 х 19,5 см.
Игрушка с ракетой дополнена световыми и звуковыми эффектами. И конечно же есть фигурка космонавта.
Размер упаковки: 44 х 26 х 16 см.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 4 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 895 ₴

