
Игровой Космический набор с фигурками 008-502 K2 свет, звук, стол / космическая база 2в1, ракета, транспорт
875 ₴
- В наличии
- Код: 008-502 K2
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Игровой Космический набор с фигурками 008-502 K2 свет, звук,
стол / космическая база 2в1, ракета, транспорт, на бат., в коробке

Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором!
Игровой столик «Космическая база» с ракетой - идеальный выбор для мальчиков, увлеченных космическими приключениями! Увлекательная игра, сочетающая в себе развлечение и обучение, поможет малышу совершить свои первые шаги в мире астронавтов. Отличный подарок, который привнесет в детство вашего ребенка незабываемую веселье и радость! Раскладывается ракета высотой в 38 см.
Размер столика с приборами в собранном виде составляет 45,5 х 24 х 52,5 см.
Мультимедийный: игровой столик оснащен световыми и звуковыми эффектами, создающими атмосферу космоса и придающими игре больше реалистичности.
Двухвариантный: столик имеет две игровые зоны, которые можно использовать вместе или по отдельности, расширяя возможности игры.
Высокое качество: изготовлен из прочного материала, обеспечивающего долговечность и безопасность использования.
Легкость в использовании: столик и ракета легко собираются и разбираются, что удобно при хранении или транспортировке.
Игрушка с ракетой дополнена световыми и звуковыми эффектами. И конечно же есть фигурка космонавта.
Размер упаковки: 40 х 28 х 16 см.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 4 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 875 ₴
