
Трансформеры HS 96 2 робота машины, Бамблби, Оптимус Прайм, оружие, в коробке 64х34х10 см
660 ₴
- В наличии
- Код: HS 96
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры HS 96 2 робота машины, Бамблби,
Оптимус Прайм, оружие, в коробке 64х34х10 см

Отряд отважных роботов отправляется на поиски приключений!
Эти яркие трансформеры понравятся каждому ценителю, ведь их полный пустяков и подвижных элементов дизайн просто не сможет не заинтересовать. Роботы трансформируются в автомобили, с которыми можно играть как с обычными машинками, ведь они имеют функциональные колеса. Также в набор включены разнообразные мечи, пистолеты и щиты, которые сделают игру с роботами еще более интересной и разнообразной.
Особенности:
- в набор входит 2 робота;
- работы трансформируются в машинки с многофункциональными колесами;
- в набор добавлено оружие для трансформеров;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика.
Высота роботов: 18 см;
Размер коробки: 64 х 34 х 10 см:
Возраст: от 4 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 660 ₴


