Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HS 40 робот, маска Бамблби,
2 карточки с героями, в коробке 48х32х8 см

Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, прибывших на нашу Землю, чтобы спасти Вселенную от чужеземной угрозы. Набор представлен роботом-трансформером, маской в соответствующем стиле и двумя картами с изображениями героев.
Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из маски героя, трансформера, 2-ух карточек с героями;
- робот трансформируется в крутой суперкар несколькими простыми движениями;
- маска представлена без резинки;
- набор из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Высота робота: 16 см;
Размер маски: 19 х 5 х 20 см;
Размер коробки: 48 х 32 х 8 см:
Возраст: от 4 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 395 ₴


