
Конструктор Qman 42109 "Пистолет USP, автомат Калашникова АК-47, винтовка 98К 3в1" 273 детали
375 ₴
- В наличии
- Код: 42109
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 42109 "Пистолет USP, автомат
Калашникова АК-47, винтовка 98К 3в1" 273 детали

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер пистолета USP: 23 х 12 х 3 см
Размер автомата АК-47: 31 х 10 х 3 см
Размер винтовки 98К: 42 х 10 х 3,5 см
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 273 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 32 x 19 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 273 |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









