
Музыкальная башня пирамида 38227 U5, пианино 5 режимов, звуки, мелодии, 2 спуска, геометрический сортер 3 шара
925 ₴
- В наличии
- Код: 38227 U5
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Музыкальная башня пирамида 38227 U5, пианино 5 режимов, звуки, мелодии,
2 спуска, геометрический сортер, 3 шарика, украинская озвучка, на батарейках

Пирамида 38227 U5 – это развивающая мультифункциональная башня от производителя "TK Group"!
Увлекательная башня в своей конструкции насчитывает множество игральных граней:
- шариковый спуск – состоит из 4-х этажей, где каждый спуск окрашен в один из двух цветов – красный и желтый и по нему весело спускаются три шарика, которые, в свою очередь, внутри заполнены бусинами;
- листовой спуск – состоит из 5-ти салатовых листочков и по ним быстро "перебегает" синий диск, который также заполнен бусинками;
- геометрический сортер насчитывает три фигуры – красный круг "А", желтый треугольник "С" и синий квадрат "В". Также есть открытая дверца для того, чтобы ребенок смог достать фигуры из башни.
На крыше расположено музыкальное пианино, которое насчитывает в своей конструкции следующие активные кнопки:
- вкл/выкл и 2 режима громкости;
- смена режимов;
– 5 нотных кнопок.
Кнопка смены режимов выполнена в форме салатового саксофона и переключает 5 режимов:
1. Веселая мелодия и буквы на украинском языке.
2. "Давай поиграем" – ноты и мелодия.
3. 2 песни на украинском языке – о животных и о планетах.
4. "Давай поиграемся" Сыграй свои собственные мелодии – ноты.
5. "Изучаем буквы" - А, Б, В, Г, Г - на украинском языке.
Во время воспроизведения режимов клавиши подсвечиваются красным, оранжевым, желтым, салатовым и голубым цветом в такт мелодии.
Башня выполнена из первичного пластика и окрашена в приятные цветовые сочетания, а каждая стенка пополнена рельефным вылитым рисунком.
Между собой разноцветные стенки крепятся большим пазовым соединением, позволяющим ребенку собрать его самостоятельно.
Комплектация набора:
- детали башни 4 шт.;
- основание;
- детали спуска 4 шт.;
- 3 шарика с бусинками;
- 3 геометрические фигуры;
- крыша – пианино.
Эффекты пианино работают от 3-х батареек "АА" – не входят в комплект.
Размер собранной пирамиды – 22 х 21 х 36.5 см.
Размер упаковки: 40 × 29 × 9 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 365 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 925 ₴



