
Музыкальный мультибокс 96338 U4, 2 цвета, звуки мелодии 4 песни, 4 сказки, сортер, барабан, укр озвучка
995 ₴
- В наличии
- Код: 96338 U4
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Музыкальный мультибокс 96338 U4, 2 цвета, звуки, мелодии,
4 песни, 4 сказки, сортер, барабан, украинская озвучка, на батарейках

Музыкальный мультибокс от популярного производителя "TK Group" создан с учетом возрастных особенностей малышей от 18-ти месяцев и старше, стремящихся активно познавать окружающий мир, получать новые впечатления и положительные эмоции!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- эргономичная форма этой игровой модели;
- мультибокс оснащен волшебной мерцающей подсветкой;
- множество развивающих логических игр;
- разноцветные вращающиеся шестерни;
- телефонная трубка с циферблатом;
- геометрический сортер-вкладыш;
- барабан;
- окошко "день/ночь";
- нажимая на дверной колокольчик, милый поросенок расскажет 4 увлекательных сказки;
- музыкальное пианино;
- книга-оборотень работает в 2х режимах:
1. "Сыграй свои собственные мелодии".
2. "Веселые мелодии", всего 4 веселые песенки.
Мультибокс развивает логическое мышление, помогает проявлять любознательность, улучшает моторику ручек, тренирует слуховые и тактильные навыки, а также развивает музыкальные способности.
Игрушка работает от 4-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размер упаковки: 29 × 16 × 27 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 995 ₴






