
Детский игровой центр 41706 U2, подсветка, звуки, 2 песни, мелодии, украинская озвучка, музыкальный столик
895 ₴
- В наличии
- Код: 41706 U2
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Детский игровой центр 41706 U2, подсветка, звуки,
2 песни, мелодии, украинская озвучка, на батарейках

Детский музыкальный центр 41706 от "TK Group" – увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с раннего возраста! Игрушка развивает слух и чувство ритма ребенка, цветовосприятие, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Игровые элементы:
- 3 клавиши пианино активируют ноты "до, ре, ми", а при повторном нажатии на клавиши звучат отличные мелодии; - кнопка в форме звездочки при нажатии воспроизводит 2 забавных звука;
– центральная кнопка при нажатии воспроизводит звук пружинки и звук ударного инструмента; - круглая кнопка активирует приятную мелодию;
- кнопка-ромб воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- кнопка-треугольник при нажатии воспроизводит песенку на украинском языке.
Все функции сопровождаются яркими световыми эффектами лампочек на игровой панели.
Комплектация:
- музыкальная панель;
– 3 ножки.
Звуковые и световые эффекты музыкального центра работают от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размер центра в собранном виде – 30 х 30 х 20 см.
Размер упаковки: 50 см × 25 см × 8 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 895 ₴


