Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 908-1 B S84 Робот 6в1 Стройтехника 6шт, в коробке 52х49х14 см

Отправьтесь в мир фантастических приключений и межгалактических путешествий вместе с этим ярким роботом! Какой мальчик не обрадуется такому чудесному подарку? Робот умеет трансформироваться из антропоморфного робота в неприметную спецтехнику, что придаст игре с ним многообразие и достопримечательности.
Игрушка имеет множество подвижных деталей и выполнена с высокой степенью детализации и внимания к функциональности дизайна. Работа изготовлена из прочного и одновременно легкого пластика, что гарантирует игрушке долгие годы жизни и общие приключения с вашим малышом.
Особенности:
- 3 трансформации;
- 6 роботов, сочетающихся в одном большом роботе;
- в комплект входит оружие;
- игрушка имеет много подвижных элементов;
- высокий уровень детализации;
- крепкий пластик;
– футуристический дизайн.
Размер упаковки: 52 х 49 х 14 см.
Размер робота: 48 х 45 х 10 см.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 255 ₴







