
Набор инструментов 6817-1 L7 Электрический лобзик, свет, звук, на батарейках, в коробке 27х22х7 см
345 ₴
- В наличии
- Код: 6817-1 L7
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 6817-1 L7 Электрический лобзик,
свет, звук, на батарейках, в коробке 27х22х7 см

Инструмент для мальчиков, точно знающих свое дело! Игрушечный лобзик отличается отличной детализацией: присутствуют все элементы настоящего аналога. Инструмент работает от батареек, так что игра обещает быть интересной! Звуковые и световые эффекты придадут игре большую реалистичность, а дополнительные аксессуары – возможность юному мастеру отточить свои навыки.
Особенности:
- игрушечный инструмент с отличной детализацией;
- яркая подсветка во время работы;
- в комплект входят тренировочные бруски и гайки с шурупами;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: Коробка
Размер коробки: 27 х 22 х 7 см
Размер лобзика: 18 х 16 х 7 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 345 ₴




