
Набор инструментов T 003 L8 Электрический лобзик, батарея, на батарейках, в коробке 20х18х7 см
345 ₴
- В наличии
- Код: T 003 L8
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов T 003 L8 Электрический лобзик,
батарея, на батарейках, в коробке 20х18х7 см

Реалистичный электрический лобзик станет лучшей игрушкой для юного узнавателя.
Ребенок может почувствовать себя настоящим мастером, играя с интересным инструментом, абсолютно безопасным для здоровья. Имеет подсветку.
Игрушка способствует развитию моторики рук, координации и точности движений, творческих и технических навыков у детей.
Особенности:
- подсвечивается;
- имеет имитацию съемного аккумулятора;
- работает от 3-х батареек типа "ААА" 1.5V (не прилагаются);
- изготовлен из прочного первичного пластика, способного выдерживать активную детскую эксплуатацию.
Упаковка: Коробка
Размер коробки: 20 х 18 х 7 см
Размер лобзика: 18 х 13 х 6.5 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 345 ₴





