
Конструктор JIQILE 47003 "Мотоцикл в ассортименте" 251 деталь, цена за 1шт
275 ₴
- В наличии
- Код: 47003
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор JIQILE 47003 "Мотоцикл в ассортименте" 251 деталь

Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, логическим навыкам, а также развитию воображения у детей. Положительно влияет на физиологическое и психологическое развитие.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 251-281 шт
- Тип материала: пластиковый
- Размер коробки: 29 х 22 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 251 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 275 ₴





