
Конструктор игра горка лабиринт YDX303 Space Marble Run Марбл ран, шарики, 79 деталей
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: YDX303
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор лабиринт горка игра YDX303 шарики,
Космос Space 79 деталей, в коробке 42х30х7 см

Marble Run - это красочный, хорошо продуманный трек-лабиринт для игры с маленькими шарикам и для детей от 5 лет, но она обязательно вызовет интерес и у детей старшего возраста. Игра состоит в том, чтобы самостоятельно построить многоярусный трек-лабиринт, а затем запустить шары через туннели. Следуйте инструкциям на изображении в комплекте или создайте свою собственную башню. Запускать шары и наблюдать за тем, как они проходят по извилистым туннелям - это очень весело! Игра положительно влияет на развитие творческих способностей, воображения, конструкторских навыков.
Характеристики:
Материал: ABS пластик
- Рекомендовано для детей от 3 лет
- Производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Размер коробки: 42 х 30 х 7 см
- Размер в собранном виде 48 х 40 х 38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 79 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Пазл-лабиринт |
| Количество составных элементов | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





