Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор FORANGE FC1514 "Робот Зеленый самурай с оружием" 238 деталей

Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, логическим навыкам, а также развитию воображения у детей. Положительно влияет на физиологическое и психологическое развитие.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 238 шт
- Тип материала: пластиковый
- Размер коробки: 28 х 21 х 5 см
Собери всю серию роботов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forane |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 238 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 375 ₴









