
Набор инструментов T 1403 G P7 Дрель, насадки, визитка, ручка, линейка, на батарейках, 7 предметов
355 ₴
- В наличии
- Код: T 1403 G P7
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов T 1403 G P7 Дрель, насадки, визитка,
ручка, линейка, на батарейках, 7 предметов, в коробке 27х22х7 см

Инструменты для ремонта или строительства это неотделимая часть нашей жизни, они помогают нам чинить старые вещи и создавать новые. Детям естественно интересно все, чем занимаются взрослые, ведь они учат через повторение действий за ними. Но настоящие инструменты могут быть опасны для детей и здесь на помощь приходит эта игрушечная дрель!
Игрушка выполнена с высокой степенью детализации и реалистичности, имеет почти все функции настоящего инструмента. Дрель имеет набор из трех сверл разной формы и съемную ручку, которая помогает более устойчиво держать инструмент при работе. Игрушка поможет малышу понимать принцип работы настоящего прибора безопасным для него способом без риска пораниться или сломать инструмент.
Особенности:
- в комплекте с инструментом идет три сверла для него и съемная ручка для большей стойкости инструмента;
- к инструменту добавлена карта с небольшой линейкой и справкой о метрических системах;
- дрель имеет вращающийся наконечник;
- игрушка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
В наборе 7 предметов
- Дрель
- Насадки 3 шт
- Дополнительная ручка
- Линейка
- Визитка
Упаковка: Коробка
Размер коробки: 26 х 23 х 6 см
Размер дрели: 24 х 16 х 5 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 355 ₴




