
Набор инструментов 6816-1 P01 Шуруповерт на батарейках, 10 предметов, 3 сверла, болты, гайки, бруски
425 ₴
- В наличии
- Код: 6816-1 P01
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 6816-1 P01 Шуруповерт, насадки, болты,
гайки, на батарейках, 10 предметов, в коробке 27х22х7 см

Инструмент для мальчиков, точно знающих свое дело! Игрушечный шуруповерт отличается отличной детализацией: присутствуют все элементы настоящего аналога. Инструмент работает от батареек, так что игра обещает быть интересной! В комплект входят 3 насадки для различных задач и тренировочные бруски, которые помогут мальчику отточить свои навыки.
Особенности:
- игрушечный инструмент с отличной детализацией;
- 3 насадки для разных задач;
- в комплект входят тренировочные бруски и гайки с шурупами;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
В наборе 10 предметов
- Шуруповерт
- Насадки 3 шт
- Гайки 2шт
- Болты 2шт
- Бруски 2шт
Упаковка: Коробка
Размер коробки: 27 х 22 х 7 см
Размер шуруповерта: 18 х 15 х 5 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 425 ₴



