
Набор инструментов T 1809 P4 Шуруповерт на батарейках, 4 предмета, 3 сверла, в коробке 22х21х6 см
335 ₴
- В наличии
- Код: T 1809 P4
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов T 1809 P4 Шуруповерт
на батар, 4 предмета, в коробке 22х21х6 см

Интересная игрушка предназначена для маленьких исследователей и мастеров, испытывающих в себе тягу к конструированию и ремонту. Удобные ручки позволяют малышу легко держать и управлять им, хорошо развивающим моторику и координацию движений. Игрушка имитирует работу подлинного инструмента, помогая детям развивать воображение и логическое мышление.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде шуруповерта;
- имеет реалистичный дизайн;
- в комплекте 3 сверла;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
В наборе 5 предметов
- Шуруповерт
- Насадки 3 шт
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 22 х 21 х 6 см
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 335 ₴



