
Робот Таракан 14см 9916 S08 на радиоуправлении, подсветка, движение вперед/обратно, от батареек, пульт
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9916 S08
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Таракан 14см 9916 S08 на радиоуправлении, подсветка,
движение вперед/обратно, от батареек, пульт, в коробке

Таракан на радиоуправлении 9916 S08 выглядит очень реалистично, что непременно порадует ребенка.
Игрушка умеет самостоятельно ехать вперед, при этом кавычки двигаются имитирующими ходьбу. Кроме этого, таракан может крутиться вокруг своей оси по часовой стрелке.
Демонстрационный режим: нажмите кнопки «Вперед» и «Поворот» на 3 секунды, чтобы включить демонстрационный режим. Для отключения режима нажмите кнопку «Вперед» на 3 секунды.
Функционирование игрушки сопровождается подсветкой на корпусе таракана.
Пульт д/у работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Таракан работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Размер таракана: 14 х 8 х 3,5 см
Размер коробки: 17 х 19 х 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Насекомые |
- Цена: 405 ₴



