
Робот Паук 16см 9915 S10 на радиоуправлении, подсветка, движение вперед/обратно, от батареек, пульт
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9915 S10
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Паук 16см 9915 S10 на радиоуправлении, подсветка,
движение вперед/обратно, от батареек, пульт, в коробке

Черный паук на радиоуправлении 9915 S10 выглядит очень реалистично, что непременно порадует ребенка.
Игрушка умеет самостоятельно ехать вперед, при этом кавычки двигаются имитирующими ходьбу. Кроме этого, паук может крутиться вокруг своей оси по часовой стрелке.
Демонстрационный режим: нажмите кнопки «Вперед» и «Поворот» на 3 секунды, чтобы включить демонстрационный режим. Для отключения режима нажмите кнопку «Вперед» на 3 секунды.
Функционирование игрушки сопровождается подсветкой глаз.
Пульт д/работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входит в комплект).
Паук работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Размер паука: 16 х 10 х 4 см
Размер коробки: 24 х 19 х 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Насекомые |
- Цена: 410 ₴





