
Робот Многоножка 53см 128 A-41 S35 пульт, свет, мелодия, движение вперед/обратно, от батареек, парогенератор
855 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128 A-41 S35
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Многоножка 53см 128 A-41 S35 на радиоуправлении,
свет, мелодия, звуки, движение вперед/обратно, бутілочка,
от батареек, пульт, парогенератор, режимы, в коробке

Испугались? Не стоит! Эта яркая футуристическая робо-сколопендра страшна только на первый взгляд.
Такая интересная игрушка станет отличным подарком каждому малышу, ведь ее широкий функционал ни за что не даст заскучать даже любознательному малышу. Игрушка имеет не только стильный дизайн, она умеет быстро бегать и даже грациозно танцевать под веселые мелодии, которые сама же и проигрывает. А яркая подсветка и пара, которую многоножка выдает из своей пасти, делают ее вид еще интереснее, а игру веселее.
Особенности:
- многоножка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- насекомое имеет яркий футуристический дизайн;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- насекомое подсвечивается, издает звуки шипения и щелчка челюстей, а также проигрывает несколько динамических мелодий и генерирует пару из пасти;
- игрушка имеет режим демонстрации, при котором воспроизводит все движения поочередно;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в комплекте с игрушкой идет бутылочка для более удобного набора воды в парогенератор и иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
Размер многоножки: 53 х 15 х 6 см
Размер коробки: 47 х 31 х 9 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Насекомые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 855 ₴





